Интернет на шс. Бердское, дом 164
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Где я раньше жил был Электронный город (Новотелеком), я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Электронный город (Новотелеком) зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Электронный город (Новотелеком), ура.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно МТС протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Я только ТВ подключал от Сибирский медведь. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Мне подключили тв с инетом МТС пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Капец, подключал по акции тариф от Электронный город (Новотелеком) и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в ТТК у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Электронный город (Новотелеком), давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу шс. Бердское, 164 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на шс. Бердское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске


